К чему снится такой сон? Я была дома у бабушки, вдруг в дверь позвонили, открыв дверь , я увидела цыганку, которая стала направлять на меня столовые ножи и вилки, их в руке было несколько ножей и - вопрос №5033738

несколько вилок. И цыганка стала что то говорить, как будто наводить порчу. Я резко выхватила у нее из рук приборы, и приложила их, к ее груди, при этом я сказала, «пусть все что желаешь ты мне, возвратится к тебе вдвойне». Она испугалась, сказала что то еще, дунула на меня, и я закрыла дверь резко перед ее лицом. Сон приснился с четверга на пятницу 13.
1 ответ

Ответы

Магическая атака, Вы ее частично отбили, но не полностью. Цыганская магия серьезная штука.

Натали