Здравствуйте, со мной произошли две очень странные ситуации, очень хотелось бы узнать объяснения этому. Ситуация первая. Я возвращалась домой с института, был уже 12 час ночи, зима, на улице никого - вопрос №5033878

не было. Меня окликнула старушка, маленькая сухонькая и одеты была не по погоде, был мороз, а на ней было тоненькое старое пальто. Она спросила у меня как пройти к такому то дому, он находился недалеко от моего, я ей объяснила и некоторое время мы шли одной дорогой, она что то общее спрашивала, потом подойдя к развилке, она вместо того чтоб свернуть она продолжала идти за мной, я ей сказала что ей в другую сторону, она не отреагировала и продолжала идти за мной, я зашла в подъезд начала подниматься по лестнице она зашла следом, я быстро поднялась на свой этаж, зашла в квартиру и заперла дверь на замок, спустя минуту дверная ручка начала сильно дергаться и в дверь сильно стучали, я посмотрела в глазок там была эта бабка она дергала ручку, что то шептала и смотрела прям на меня в глазок. Я испугалась и позвонила отцу чтоб он приехал, минут 10 она так и ломилась ко мне, потом все стихло и через минуту пришел отец.В подъезде никого не было, он никого не видел. И вторая ситуация. Поздно вечером я возвращалась с прогулки помню как начала открывать дверь подъезда и следующее что я помню что утром я проснулась в своей кровати. Я была абсолютно трезвая в тот момент. Я начала спрашивать у мачехи слышала ли она как я заходила, она сказала что слышала что я открыла дверь своими ключами зашла домой, дверь не закрыла и разговаривала с кем то 15 минут, она слышала только мой шепот, чтоб мне отвечали она не слышала и что именно я говорила она тоже не смогла расслышать, так же я обнаружила что у меня пропали ключи которыми я открывала дверь и моя расческа из сумки. Их мы так и не нашли.Пожалуйста, подскажите с чем я столкнулась?
1 ответ

Ответы

С сильной черной колдуньей.