Антидепрессант - вопрос №503451

Добрый день! Вы не могли бы подсказать несколько САМЫХ СИЛЬНЫХ антидепрессантов, которые можно приобрести в г.Минске без рецепта? Пробовала Афобазол, Фенибут и Флуоксетин. Практически не помогают и побочных эффектов много… Вообще по жизни я «переживака»… Помогите в подборе, пожалуйста!

Ответы

здравствуйте Сашенька! По интернету невозможо подбрать антидепрессант, тем более, что вы ничего не написали про свое состояние.

С уважением.

Здравствуйте!

С помощью самолечения Вы добьетесь еще больших проблем, чем есть сейчас: из перечисленных Вами препаратов ни один не является достаточно СИЛЬНЫМ (к счастью для Вас) и всего лишь один из них является антидепрессантном, остальные не имеют к антидепрессантам отношения.

Вы идете в тупик!

«Переживательные» расстройства лечатся с помощью психотерапии. В Минске Вы сможете найти прекрасных специалистов.

Удачи!

здрасте, как по мне афобазол вообще не имеет анти депрессивного действия. разве что как противо тривожный препарат и то так чуть-чуть. может вам сильных антидепрессантов и не надо. надо хотя бы на вас по скайпу посмотреть что бы назначить точнее.