Здравствуйте, эксперты. Хочу поделиться мыслью, что натальная астрология (ведическая + западная) — это самое лучшее, что я встречала в своей жизни, самое полезное знание! 10 лет шла по - вопрос №5034860

пути психологии, но после изучения астрологии, эзотерических законов вкупе с короткой практикой ясновидения — поняла, что современная психология даже на 50 процентов не дотягивает до знаний, которые даёт эзотерика, в частности астрология. Я искренне жалею, что астрология раньше не встретилась мне на пути. Можно было бы столько проблем предотвратить: через знания особенностей характера понять, как правильно переносить вынужденные обстоятельства в своей жизни, избежать доведения себя до неизлечимого заболевания, не упускать предоставившиеся шансы… Ах, если бы в школе дети изучали натальную астрологию, то у них во взрослом периоде не было бы и 90 процентов проблем, которые они имеют. Без знания астрологии маленький ребёнок, не имеющий способности к саморефлексии и осознанности, всё равно, что во тьме и безвыходности. Мне 29 лет, и я хочу поправить свою жизнь, но некоторые вещи и основания (например, здоровье) безвозвратно потеряны из-за того, что эта потрясающая гениальная наука не встретилась на моём пути раньше. Тяжело выкарабкиваться, когда уже нет здоровья.Но благодаря упайям и молитвам я вдруг мельком поверила, что, быть может, ещё не поздно просить энергии, чтобы впервые спустя 17 лет продолжить жить./ Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск).
1 ответ

Ответы

Вас- с наступающим новым Соляром! Всё, что пишите, разделяю. У вас впереди, конечно, много открытий еще. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA