Собственное дело. - вопрос №503665

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда мне удастся открыть собственное дело? Лилия 3.05.1989. Заранее спасибо. Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Вы почти подошли к желанной цели.Весной вы уже будите иметь свой бизнес и развивать его достаточно успешно.

У вас все получается!!

С новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Цифры мне подсказывают, что вы просто удивительно эгоистичный человек. В хорошем смысле. Вы больше всего стремитесь к комфорту. вам не хватает домашнего уюта.

Порой вы взваливаете на себя непосильные ноши- отвественность, почти невыполнимые миссии, и страдаете от того, что не выполнили то, что пообещали.

А еще вы хотите найти ту «домашность» в еде. Это уже эскапизм.

Ваша задача- идти дальше, небольшими шажками, но идти.

С наступающим, удачи.

Добрый вечер Лилия, задатки в вас есть, жилка. выбирайте что то  где больше делается руками.

С Уважением, Татьяна.

по началу у вас не будет получаться, но не опускайте руки и все получиться. в чате могу дать вам некоторые советы.

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!

Добрый вечер!

У вас будет со временем шанс, при чем достаточно хороший. Вам нужно грамотно и не спеша подойти к вопросу денег. По времени не торопитесь — но обстоятельства в течении года сложаться в вашу пользу в этом вопросе.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)