Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя сестра постоянно ходит к этой гадалке. Что-то сбывается. Что-то нет. Способности у неё есть. Это факт. Но дамочка очень самоуверенная.Возлмнила себя Богом. - вопрос №5036955

600 p
Вообще бы прикольно было бы таким видение закрыть) есть ли такие ритуалы? Или лучше не трогать дамочку? Человек пожилой) а вдруг случится чего. Что вообще можно сказать про неё? Благодарю! Как и когда закончит свою бурную деятельность? Наталья 09.05.1962(60), гадалка

Дополнение автора от 15.01.23 20:36:30
Зачем закрыть? Вопрос не уместен.

Дополнение автора от 15.01.23 20:37:06
И что мне до неё? Тоже не уместно. Если человек спрашивает, значит есть дело.

Дополнение автора от 15.01.23 21:05:02
Алина, Ваши пространственные рассуждения про шапки вообще не интересны. Ну никак. Кому нечего сказать на поставленные вопросы, промолчите пожалуйста 🙏

Дополнение автора от 15.01.23 21:07:17
Ага. Дар великий открылся. Поломойкой всю жизнь работала. А тут дар открылся. Не смешите.

Дополнение автора от 16.01.23 00:48:34
Не помойкой, а поломойкой) это принципиально важное отличие))) прошу не путать
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Такие ритуалы действительно есть — они могут «взять» силу у колдуньи, сделать её ничего не видящей и ничего не способной наколдовать. Но для них, конечно же, тоже нужна сила определенного рода, не получится просто зажечь свечку, прочесть заклятие и заблокировать у другого человека способности, это обряды скорее для магов и колдунов, которые что-то не поделили. Я не вижу, чтобы у неё был какой-то потрясающий «дар» — если человек внушаемый, настроен на неё, то она может о нём что-то да увидеть, а если человек скептик и закроется, то ничего толкового не получится. Лучше всего вообще её не трогать, не тратить зря время и энергтию — такие люди не могут долго удерживать себя «на верхушке», гордыня никогда не приводит ни к чему хорошему, тем более в колдовских делах. Вашей сестре не стоит так доверять этой гадалке — подобные ей люди могут начать настаивать на всяких «ритуалах» за большие деньги, привязать вашу сестру к себе психологически, и тогда быть неприятным событиям.

Если говорить об этой женщине в целом, то я слабо представляю себе сочетание хорошего владения картами Таро, именованием себя гадалкой и православных икон в доме. Она закончит свою «бурную деятельность» в течение нескольких лет сама, проблемы со здоровьем дадут о себе знать. В целом, тут даже делать ничего не нужно, как пришел «дар», так и ушел.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Есть дар у нее, она многим людям помогла и видит хорошо. Всегда можно, что то плохое сделать, а стоит ли? Нет не стоит если вам не по душе или вашей сестре просто оставьте ее и забудьте, возможно она еще многим сможет помочь.
А Вам что до нее?… Платите — закроем.
Добрый вечер! Лучше не трогать чтобы не навредить самой себе. Закончит в течении полутора лет… Дар есть но не  сильный
Эта женщина получина силу и способности по роду.В
Ничего плохого в ней нет, есть дар и помощь людям, получает каждый по мере своих поступков, кармический закон работает и она его соблюдает. Перекрывать — можно но зачем? Все делает абоюдно по желанию клиента
Наталья человек самодостаточный, наделенная мудростью к ней многие тянутся за советом. Любит внутреннюю тишину и одиночество., неспешна и несуетлива. С другой стороны замкнута, недоверчива, склонна к гордыне и осуждению людей. Чрезмерно самоуверенна потому что у нее достаточно клиентов, которые подогревают ее уверенность в ее уникальности… но так не будет продолжаться вечно в течение трех лет у нее будет отток людей, и будет консультировать от случая к случаю. Не стоит ее трогать, что бы избежать лишних и ненужных проблем. стараться закрывать ей ничего не стоит, поскольку люди, которые обладают какими то способностями и начинают не по назначению использовать свой дар или злоупотреблять  своими возможностями сами себе же и вредят в конечном счете
Не нами открыто, не нам и закрывать. Если человек, обладающий Даром, начнёт поступать не по Законам Вселенной, нарушать их — он получит от Высших сил «по шапке». Сначала предупреждениями, потом и действиями. Если не поймёт

Здравствуйте, нет не стоит вам ничего закрывать, пусть гадает, она умеет это и не плохо в принципе, вам нужно просто образумить сестру, гадалку не трогайте навредите себе
Самое главное вам находиться в душевном покое, чтобы ваше пси-поле было в равновесии,  когда  кому либо желаете:  «приколько было бы ей видение закрыть, потому что была помойкой, она возомнила из себя», т.е вы судите, и в таком состоянии вы естественно опускаетсь вниз, вибрационно( нервничаете, злитесь, теряете энергию, как кровь, от вас убывает..), а сейчас высокие вибрации в мире, и таким образом, вы сами убиваете, разрушаете, причем с мгновенной скоростью свои ментальные и астральные тела, лишая себя всякой защиты, и в добавок становитесь кормом всех низких лярв, бесов всех мастей, потому что пока вы были на высоте, вас никто не смог бы тронуть, а тут погружаетесь с головой в нечистоты мысли, раскрываете своё пси-поле, откровенно желая другим непотребное, тут никакие колпаки защитные вам не помогут, отсюда вознкает понижение уровня жизни, дальнейшие кризисные ситуации, а всё потому что, чтоб возжелать другому, вы должны открыть свое сокровенное, душу, и дальше, " заходите гости дорогие, берите что вздумаете..", и пока желаете доброго, то соответственные силы, ах вы хотите, чтоб кому-то стало плохо, и такие есть, только чуть ниже наклонитесь, они еще не то могут… только прикажите, и ещё и еще, а там уж дальше, и трава не расти. Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога к своему опыту.
изображение из вопросаОсерчали Вы, конечно, на нее не шуточно. Если своими действиями она наносит вред людям, семьям, ей сверху все и так закроют. А то и могут просто убрать из воплощения. «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».

Здравствуйте, на неё карта мага сразу, сама даже вывалилась из колоды. Дар есть, однозначно. Она не Ванга, конечно, но всё же… Кстати, даже по взгляду видно… Однако у неё очень тяжёлая энергетика, не добрая она, завистливая, чем- то обиженная в жизни. Может даже и навредить своим недобрым взглядом. Зазналась, Вы правы. Самоуверенность некая появилась в себе, чего раньше не было… Чего- то хотела добиться в молодости- не удалось… Закрыть виденье нельзя, по крайней мере, об этом опыте я ещё нигде не читала, не слышала… До конца жизни будет этим заниматься в принципе… Ходить бы к ней на сеансы гадания не рекомендовала только потому, что она может питаться чужой энергеикой, на неё вампир, а это может сказаться и на здоровье человека+ дурной глаз, о чём писала выше-невольно может и сглазить сама об этом не подозревая…
С этой женщиной никто ничего сделать не сможет, она продолжит свои практики. НЕ общайтесь, если вам не комфортно с ней.
У женщины есть способности. И не все гадалки — маги — ясновидящие — рождаются с даром.Многие  этому учатся.И практикуют довольно успешно. Обряды на закрытие способностей есть.
Делайте то, что считаете нужным и важным для себя. Раз задаете этот вопрос, значит — это в целях своей безопасности и — это оправдывает Ваше желание, а возомнившие себя Богом, ответят очень строго — этого еще никто не избегал.