Здравствуйте ! Как снять воздействие с головы? Порча, на карьеру и все остальное, закрытие денежного канала. Делала отливку яйцом, одна нить тянулась к верху. На голове как морок, туман, через - вопрос №5037665

несколько дней защита работы, туман, всю зиму осень в мороке хоть и училась. Воздействие на голову. Подскажите как снять самой или посоветуйте эзотерика. Спаси бог!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самой никак выбирайте эксперта вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно можно попробовать снять только сглаз, и то с сомнительным результатом. Порчу же снимают только маги.
Здравствуйте. К сожалению самостоятельно снять порчу не получится. Выбирайте специалиста Вам помогут.