До сих пор люблю, а может и что-то другое... - вопрос №503768

Здравствуйте, меня зовут Лена. Несколько лет назад я общалась с молодым человеком и наши отношения начали переходить на более романтическую стадию, но потом мы как-то разминулись(небыло ни ссор, ни обид, просто по разным обстоятельствам виделись достаточно редко и почти не общались). Времени прошло достаточно много, почти год и мы снова случайно встретились, поговорили, но как оказалось поговорить нам было особоне о чем, может быть просто в тот раз не нашлось тем для разговора, а может действительно нам не о чем поговорить, потому что раньше мы общались в основном в кругу общих знакомых. После этого не виделись наверное еще год, но чувства к нему сохранились, конечно они постепенно угасают, но стоит о нем напомнить, как опять это чувство то ли влюбленности, то ли просто неопределенности. Сейчас мы с ним не общаемся и не видимся, хотя и есть возможность с ним котактировать, но я не решаюсь позвонить или написать первой, тем более не знаю как он на это отреагирует. С другими молодыми людьми тоже не получается, вроде были те, с которыми все хорошо, но в какой-то момент понимаю, что это не мой человек и я не хочу с ним больше встречаться. Иногда мне кажется, что я нравлюсь тем, кто не нравится мне, и мне нравятся те, кому не нравлюсь я. Пожалуйста, помогите мне во всем разобраться и подскажите, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!

А что мешает Вам решать свои личные проблемы непосредственно с тем человеком, в котором Вы заинтересованы?