здравствуйте, хочу сама учится эзотерике и таро, но по дате рождения выходит 11 - справедливость. Это говорит о том, что не нужно заниматься подобным. Хотя с детства сняться вещие сны, многое знаю на - вопрос №5038936

перед. Дата 01.12.1987 Дата рождения: 01.12.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Аркан не определяет вашей судьбы, пробуйте, если чувствуете, что вам этого хочется и хорошо работает интуиция. Успехов ♥