Как Сергей 14.11.1993 относится к Екатерине 18.04.1993 ? Есть ли еще женщины? - вопрос №5039707

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/wRATspG8kptUCg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины была связь, но он ее завершил, хочет строить с вами отношения с чистого листа и испытывает огромное сексуальное влечение к вам…
Сергей поставил крест на отношения с Вами, они просто пошли не по тому руслу, и это его решение имеет смысл, потому что будущего нет. и быть не могло. Судьба расписала заранее события в Вашей и в его жизни, и там вы, как пара, не числитесь.
Чувствует влечение, кроме того, Вы ему можете быть выгодны.
В настоящий момент действующих отношений с другими женщинами — не вижу
Здравствуйте. Отношения с Екатериной волнующие, но неспокойные. С другими девушками общается и флиртует.
Здравствуйте, Екатерина. Сергей Вас любит и чувства его к Вам и отношение искреннее. Чувствует притяжение к Вам и хочет быть с Вами как можно больше и постоянно. Других женщин нет к него, по его мнению, другие просто тени на Вашем фоне и ему не интересны. С Вами хочет строить серьёзные отношения. Хочет Вас любить с ног до головы  и обожать, проявлять к Вам заботу и нежность, так как трепет нежный Вы у него вызываете и хочет быть с Вами он хорошим. В тайном влечение, страсть души, желание Вами обладать, ревность. Перспективы с ним хорошие на будущее — Брак, совместное проживание. Удачи Вам.
Отношения ваши без продолжений, он ни ваш человек ,,,
Сергей     не видит   перспективы  с Екатериной  ,     не   загорелся  ,  был    интерес   , но    не   настолько что бы   стать парой и думать о   семье .    Да , девушка  у него  есть  и тоже  не определился   окончательно .
Здравствуйте! Относится довольно хорошо, есть сильный интерес, восторг. Общение с другой женщиной также есть.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/QGfDh4aYVLU
Есть признаки ревности. В целом же Екатерина для него девушка, с которой ему комфортно, с ней он ощущает себя в своей стихии и она наполняет его жизнь тем, что ему необходимо. Интересует его только одна женщина — Екатерина.
Высокомерно, ревностно и предвзято, есть девушка, с ним у Вас не сложится.
есть ли чувства к вам ответ карт да есть и тут не карта дружба а идёт как на отношения любовь. есть ли связь на любви на стороне ответ карт нет
Здравствуйте! Сейчас внимание идет только к Вам, не волнуют другие и прошлое. Испытывает к Вам активные чувства и готов развивать отношения.
есть чувства и они сильные
Здравствуйте, у него есть  общение с женщиной.
Здравствуйте
мужчина выводит вас на эмоции, он быстро устает от постоянных отношений и ему всегда нужна новизна, чтобы поддерживать страсть, но я не вижу, чтобы вы были особенно против этого
конкретной женщины я не вижу, скорее флирт сам по себе, но то, что он не ценит то, что есть между вами, это очевидно

Здравствуйте!

Сергей сегодня переживает, что мог как-то Вас разочаровать или обидеть. Вы волнуете его, вызываете в нём довольно глубокие чувства, эйфорию, вдохновение. Он переполнен самыми разными эмоциями, которым нужен выход. Возможно, скоро он открыто выразит Вам свои чувства. Это будет резкий и неожиданный порыв. Если нет возможности для встреч, то может написать красивое любовное письмо или стихотворение для Вас. Других женщин у него нет, так как по натуре Сергей однолюб.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/E-bq_uBtpiM
Относится с явной симпатией. Помеха в отношениях из за действий другой женщины.
Здравствуйте Екатерина!
Мужчина двойственный, с вами может быть немного грубоват, бывают такие моменты, что хочет от вас получить всё и сразу. Сейчас видна не большая пауза в отношениях, может вы видитесь редко, когда он захочет. Он пошел на новые берега, решил вас пока оставить, есть у него на горизонте девушка, но станет ли она вашей соперницей, время покажет. К вам у мужчины есть влечение, он думает о вас постоянно, хочет вас, хочет вами обладать, хочет чтоб вы были только его, он хочет шанса получить, думает о том, что нужно с вами создавать семейные отношения, а не редкие встречи.

Чувствует истощение, усталость, отношения изжили себя.
Женщин нет, да и не хочет он.Сил нет ни на что