Отношения с молодым человеком, было вроде все хорошо, мелкие ссоры присутствовали. Но не критично. Но он вдруг предложил расстаться. Хотела бы узнать, есть ли другая и если есть то будет ли он с ней. - вопрос №5039906

600 p
Пауза у нас это или точка. Зовут Константин 09.04.1980 Юлия 09.05.1988
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что это пауза не точка. отношения еще продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело к расставанию идёт, вместе уже не будете
Константин ни с кем не встречается. Находится в хорошем окружении, где его хвалят, любят. Но что-то тяжелое давит на него. Возможно, это с родней связано. Какие-то обязанности напрягают.
Насчет продолжения отношений с вами. Показана светловолосая дама, если вы соответствуете этому описанию, то это вы. С этой дамой его будут связывать денежные или имущественные отношения. Какая-то стрессовая ситуация, убытки, траты.
Юлия, здравствуйте! Есть интерес и влечение к другой женщине,  она его увас и уводит. Вернуть можно ваши отношения,  закрыв его от других женщин,  тогда вместе будете,  ведь чувства к вам ещё остались…
Есть другая женщина которая его переманила на свою сторону. Но у вас ещё не конец
Вместе не будете, идет измена… В прошлом ругань недоверие
Здравствуйте, да мужчина не честен по отношению к вам, есть третье лицо в отношениях. Вместе вас не вижу

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, Константин так и не смог забыть женщину из своего прошлого. Она как наваждение для него. Не прожив и не проработав эти эмоции, он поспешил в отношения с Вами. Но сегодня понял, что больше не может обманывать ни себя, ни Вас. Честно в этом признаться он не смог, потому что не хотел делать Вам больно.

другой нет но и любви  он не держал так увлечения флирт. не надо выяснять отношения а ставьте точку. карты одиночества нет вы встретите свою любовь по карте весна карта этого года

Здравствуйте
третье лицо есть. Но на уровне флирта. Не о серьезности там. Просто хорошо провести время.

вас показали картой ограничений. За какие то рамки вы пока не можете выйти. Многое не замечаете. Выхода не видите из ситуации.»связанность по рукам и ногам» вроде и точку не видите и развития нет.

Нет между вами уверенности что это верный выбор.

пока пауза. Общение вполне может быть.

он пока просто вышел  из отношений не куда то и к кому то. Карта отчуждения. Поиски пути. И то что есть его не устраивало. Эмоциональный дискомфорт.  Что то он не получает в отношениях поэтому отдаление

Здравствуйте
у него нет никакой  другой женщины .
С вами пауза.
Тут, скорее, переоценка ценностей, кризис среднего возраста, как раз и возраст за 40. Вряд ли что другая, многократно 5 кубков: «Да отстаньте все!», разочарованность в жизни в паре и т.п. На год сомнительно, что в эти отношения вернется мужчина.
Здравствуйте! У него такое состояние, что он не видит перспективы с Вами в будущем. Решил быть честным перед Вами  и не давать вам надежды. Сейчас на его поступок повлияло его прошлое и он вернулся туда.
Он просто принял решение — считает, что понял что чувства к вам не развиваются, не укрепляются, а наоборот… другой женщины сейчс нет, но он в поиске и будет искать дальше. решил с вами не продолжать, и сказал как ему кажется, вполне всё обдумав. но он да может ещё позвонить, но ничего серьёзного с ним не выйдет, но вам решать отзываться или нет, когда выйдет на контакт.
Добрый день. Да, как то редко он принял это решение… Вас ничего не насторожило?
Девушка, светлые волосы, невысокого роста- приворот то сделала… Вы понимаете о ком речь.

Юля, добрый день. Ваш вопрос поняла. Могу ответить. Сразу после оплаты
Здравствуйте Юлия!
У вас возникло непонимание, мужчна охладел и ушел, отдалился, в какую-то молчанку. Но он думает о вас сейчас и очень тоска чувствуется, он влюбленный в вас, он понял сейчас, что любит вас сильнее, чем на момент расставания, понял что есть к вам чувства сильные. Он может внезапно появится, но пока не спешит, а появится внезапно когда соскучится невмоготу. У мужчины к вам любовное желание есть, он думает о том, чтоб с вами провести ночь, думает о том, что нужно с вами строить семью, хочет от вас ребенка, вы будете вместе.
Здравствуйте!
Есть флирт  у него на стороне. Но и вас не отпустил, все время о вас думает.