Добрый день. Я 10 лет уже работаю помогаю родителям.У нас в Кавказе принято чтобы девушка вышла замуж хотя бы до 25 лет. Мне в этом году исполнится 28. - вопрос №5041857

600 p
Надоело рабать.((Работаю в офисе.Весь день бумаги, звонки. Никого не вижу, никто меня не видит.(нельзя же так, девушку должны видеть чтобы кто то захотел знакомится)
Дома бываю после 7 ми. Хочу уволится по своему желанию.
Я в том числе дома делаю ногти и иногда зарабатываю в инстаграме.
Задала вопрос ленорманским картам если уйду с работы как будет моя жизнь( не пропаду ли я (то есть не останусь ли без деньгах)
Вышли карты клевер, мужчина, рыба.
Что означает расклад?

Очень обидно жизнь проходит( семья нету, детей нету, любви нету( даже младшая сестра вышла замуж.Поймите меня правильно пожалуйста. Не хочу жертвовать своей жизьню ради кого то комфорта.
Мать говорит не уволняйся, отец надеется на меня в финансовом плане. Очень обидно(( моя красота и молодость проходит(

Скажите пожалуйста что означают эти карты и дайте пожалуйста мудрый совет.Чувствую себя одинокой женщиной

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
это означает что в будущем вам будет сопутствовать удача(клевер) появится мужчина, муж(мужчина) который будет материально обеспечивать(рыбы) у вас все сложится хорошо
Когда захотите поменять все, и сделать как вы сами хотите, жизнь вырулит туда куда нужно. Не нужно слушать их. Так действительно жизнь пройдёт и все. Делайте как чувствуете. Как душа требует и придёт спокойствие. Хорошие карты выпали. Да и дело даже не в раскладе поверьте. Если жизнь застоялась, можно поменять сценарий поверьте. Всё получиться, просыпаетесь с этими мыслями.
У родителей своя жизнь у вас своя, идите своим путём и устраивайте свою судьбу, карты выпали у вас хорошие, будет знакомство с мужчиной ,,,

Здравствуйте.

Посмотрела для вас два варианта- если уволитесь, и, если нет.

Если вы останетесь на работе, ситуация ещё какое-то время не будет меняться. И к вам на порог заявится мужчина, с которым вы знакомы. Для спасения себя от скуки, вы попытаетесь построить с ним отношения.

Если уволитесь, перспективы более радужные. Мужчина, союз и даже переезд.

На данный момент карты советуют обратиться за помощью к доброй, энергичной женщине. Заручиться ее поддержкой

Вы для себя если начнёте жить то встреча с мужчиной будет скорой. На счёт финансовой части не переживайте так как вселенная позаботиться на это счёт. Главное обязательно ко всему прислушиваться что Ваша интуиция говорит Вам, чтобы не упустить свое счастье.
Здравствуйте.
Расклад хороший. Он сулит появление в жизни мужчины, удачливого, успешного, состоявшегося, материально обеспеченного.
Для знакомства нужно больше времени проводить в социуме, находиться в людных местах.
Если уволитесь, то появится время, но вместе с этим может возникнуть ограничение в финансах и возможностях, т.к. подработка навряд ли принесет желаемый доход.
Как вариант, нарастить количество клиентов по Вашему хобби, чтоб это стало не подработкой, а основным видом деятельности и только после этого думать об увольнении. Тогда появится возможность работать на себя и регулировать свой график, появится свободное время.

Здравствуйте

вам выпали благоприятные карты
отношения с мужчиной, финансово благополучен
с ним показан роман
скорее всего он и будет вашей опорой

всех благ
Здравствуйте! Карты дали Вам хорошую подсказку о будущем, это указание на счастливое стечение обстоятельств, подарит Вам встречу с мужчиной. С ним будут чувства и кроме того финансовая поддержка. Счастливое знакомство Вас ждет, Вам нужно выходить в свет, вырваться из ритма жизни, который затягивает Вас.
Расклад хороший, который сулит вам и удачу и финансовый успех и любимого мужчину с которым обретёте счастье. Не бойтесь сделать этот шаг. Это самое важное и верное решение.
Здравствуйте. У Вас прекрасные карты по вашему раскладу, клевер-удача во всех начинаниях, рыбы -маиериальный успех, возможности приходят с разных сторон, и мужчина. Возможно, как раз Ваш мужчина будет довольно богат.
По моей диагностике, Вас скоро ожидают романтические отношения с мужчиной, и возможен переезд от родителей. А также смена работы на более интересную, которая подарит вам радостные эмоции и новые знакомства.
Здравствуйте. По раскладку скажу, что это будет верным решением, которое принесёт удачу и богатого жениха встретите.
нет по вашим картам вы не пропадете, вам возможно даже поможет с работой либо с финансами мужчина некий задуманный либо новый из вашего окружения. будет финанс. поддержка и  успех в делах. карты вполне благополучные выпали

Переносите свои навыки в удалённую сферу полностью и это даст Вам очень много свободного времени без утраты дохода.
вечер добрый! Ровно год
вы встретите человека,
Все сложится…
Здравствуйте! В ближайшее время брака у Вас не видно, Вам в первую очередь нужно открыть канал и мужчина сам Вас найдет. Никого искать не нужно.
Выйдете замуж в течении двух лет. А развиваться серьезные отношения у Вас будут уже в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA