Сон в ночь на рождество. ( тень или призрак) - вопрос №5042065

Добрый день, сон приснился в ночь на Рождество. Под утро. Я лежу на диване в комнате в которой сплю ( как на яву) поворачиваюсь и вижу что от двери до окна в комнате которой я нахожусь проносятся какие то тени ( то ли тени толи призраки то ли души) я понимаю как я могу их видеть… и не понимаю этого. Потом ко мне тень становится прямо на до мной. Я ничего не могу сделать я говорю ты тут зачем забрать силы или дать… эта тень стояла надо мной какое то время и потом пропала. К чему это все?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает вам ваши возможности. Вы можете влиять на то, что к вам идет и с чем. Вы пригласили — они пришли. Вы не допустили — они ушли. Если бы приказали, что бы силы вам дали, то силы бы получили.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ни к чему. Приоткрылись врата в параллельные миры ночью, как это обычно бывает, и пришли к Вам потусторонние гости.
Здравствуйте!  Вы увидели сущностей, через открытый портал. Имеющаяся, на Вас, хорошая защита, не позволила Вам навредить. Добрых Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA