Здравствуйте К чему снился сон ,сейчас вечером на 19 января прилегла Как будто я в темноте стою и открывается дверь и из нее выбегают три девочки ,дочки Карины (06.02.88)) И ко мне подходят - вопрос №5042068

девчонки Обнимают меня и целуют, а на против меня сидит Карина, держит сына своего. В реальной жизни Карина родила сына 6 мес назад, мы не общаемся, пути разошлись. Друг друга не поняли и больше не общаемся, была обида друг на друга. Карина выходила на связь, звонила мне, но я не взяла трубку. Жалею что 4 года назад с ней связалась и до сих пор отпечаток идёт этих дней Может до сих пор сердится на меня в обиде Карина? К чему снился сон?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали