Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что моя покойная соседка, бабушка Евдокия, открыла дверь и зашла к нам в старую квартиру - вопрос №5042681

(где мы раньше много лет жили), она мне сказала, что вам надо починить замок, что там очередь на ремонт замков и мы следующие. Я понимала во сне, что ее нет и пыталась выпроводить с квартиры. Потом сказала ей прощайте и закрыла быстро двери в квартире на несколько замков. Подошла к маме и обняла ее, рассказала, что видела эту женщину, хотя понимаю, что ее живой то нет, это все было во сне. Потом мне приснилось, что мама выбирала и покупала в магазине мороженое. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Покойная соседка пришла в дом — это беда ходит рядом и может заглянуть в ваш дом. Разговор о замках — это указание на то, что надо хорошенько подготовиться к возможным неприятностям. Закрыли дверь на все замки — сделаете все возможное для своей защиты. Отнеситесь по возможности серьезнее к этому сну, так как мертвые не просто так ходят с предупреждениями. Это знак грядущих непростых событий.
Мороженое выбирала ваша мама среди зимы — это указание на то, что она может первая пострадать от недооценке ситуации.
Вам спокойствия и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то неожиданное огорчение… Не исключено, что, какая-то проблема из прошлого (забыта, «похоронена», даст о себе знать). Мороженое, часто снится к обострению внутреннего заболевания. Поэтому пусть мама бережет себя. Добрых Снов!