Какой врач меня вылечит? 2 месяц мучаюсь с шеей Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5042999

Хожу 2 месяц по врачам. Уже у 2 неврологов была. В шее что-то зажало, глазное давление, темп 37, горячая шея. Я уже не знаю к какому врачу мне идти,

Дополнение автора от 21.01.23 21:54:46
Или что мне может помочь? Физиотерапия, процедуры, массаж?

Лучший ответ по мнению автора

Идите к обычному терапевту, чтобы дал направление на МРТ. Глазное давление, такой диагноз ставят исключительно офтальмологи и назначают специальные препараты. Похоже на обычный остеохондроз, который дал обострение в зимнее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не врач но то что ситуация у вас по раскладу карт не запущена а по карте зима идёт и восстановления
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к остеопату. Плюс, давайте подумаем — что такого Вы взвалили на свою шею, что это вышло на уровне физиологии? Что мучает, тревожит, какая проблема никак не разрешится? Скорее всего, сейчас, Вы слишком много несёте на себе, Вам нужен отдых физически и ментально.

@ SOFIA CHERNAYA