Здравствйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я готовлюсь к встрече нового года у себя дома, это день 31 декабря, стол накрыт, и в гости ко мне встречать новый год пришел - вопрос №5043053

отец и сестра мужчины, с которым взаимная симпатия, но близких отношений нет, т.к он женат в жизни. Его сестра попросила меня отшлифовать/спилить ей лак с ногтя большого пальца руки. Дала мне какой-то прибор специальный, я стала им снимать розовый лак с ее ногтя. Разговаривали с ней по- дружески. С папой этого мужчины, пришедшего ко мне я тоже разговаривала, но каким был разговор не помню. В этот момент в доме ходил лев, у меня были по этому поводу опасения, я говорила сестре этого мужчины-“и как же мы будем встречать новый год, когда тут ходит лев”. Потом лев подошел ближе, был спокойным, при этом в этом момент с другой стороны ко мне подошло другое дикое животное, похожее на пантеру, но белого цвета. Животное это ластилось, как кошка домашняя, терлось о руки, я его гладила. Все удивились этому. Сон приснился в ночь на православный праздник-Крещение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший   сон -  говорит   что   у  вас будут два покровителя  и он   благосклонный  к  вам   .  А Мужчина и женщина эти  -они    проводники       или    содействуют    как то      к   помощи и поддержки   вам  — но это могут быть и   совсем другие  люди , но тоже    положительные  .  Встречать новый год   - значит иметь  серьёзные, хорошие перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с влиятельными людьми, которых сможете расположить к себе, после чего повысится Ваш авторитет в глазах близкого окружения. Добрых Снов!