Здравствуйте.Айгуль 22.Какой будет результат если я выберу работать В Москве с Мээрим 29 на Швее? - вопрос №5043832

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все будет хорошо. Будут дружеские, почти родственные отношения. Суета, много возможностей, прибыль из разных источников. И женщина возле вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результата не будет для вас положительного
То, что ожидаете, вряд ли получите, есть какой-то то подвох в этом предложение.