Здравствуйте, уважаемые специалисты в области таро. Вопрос: Константин (19.07.1989) Алина (28.08.1999). Как будут развиваться отношения в течение года, останется ли он со своей женой? Чувства, - вопрос №5044318

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
намерения и действия молодого человека в течение года. У него только интим на уме по отношению ко мне?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/4CE4ieo_ZYXuOg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин пока не разрушит свою семью. Но и вас он не хочет терять. Он и вас любит и жену любит.
Здравствуйте, мужчина размышляет, думает как поступить, сравнивает , здравый смысл говорит  остаться в семье, но и чувства к вам недавно ему покоя. Мужчина будет стоять перед выбором
Здравствуйте.
Да, в голове у него очень земные мысли. Интим. чего же больше? Его всё устраивает.
Перспективы туманны. То эмоции разыграются, то разум будет брать верх.
От жены не уйдёт.
Здравствуйте! Мужчина привязан к жене, но чувств нет. Давно бы ушёл, но она его держит. А к вам есть чувства, но уйти от жены не в силах
Здравствуйте! От жены мужчина уходить не планирует. Серьезных чувств нет, в намерениях — романтические подкаты, в действиях — самоутверждение за Ваш счет. Мужчина видит Вас необычайно яркой и привлекательной девушкой, и у него действительно только интим на уме. Карты советуют держаться от него подальше, так как он может весьма некрасиво обойтись с Вами.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Алина!
Константину очень комфортно в этой ситуации, он чувствует себя этаким героем-любовником, а если и переживает о чем-то, то в первую очередь, о том, как бы история между вами не разрушила его семью.
Карты не указывают на его влюблённость в вас, но этот роман тешит его самолюбие. Ему нравится проводить с вами время, однако в первую очередь он сосредоточен на своём удовольствии. Да, он вполне может делать вам подарки или как-то по-другому вас баловать, но и в этих действиях его основная цель — доставить удовольствие самому себе.
Нет, он не планирует расставаться с женой, однако то, сохранится ли их брак зависит не только от него, но и от других обстоятельств. В конечном итоге, если кто-то и решит разводиться, то это будет его жена.

Здравствуйте! Мысли его что он как благодетель, покровитель по отношению к вам, но и чувства тоже есть. Если он говорит вам что разведется и начнет новую жизнь, то на самом деле он обманывает вас. Он планирует держать вас в тайне, не афишировать ваши отношения.
В течение года перспектива на развитие отношений есть, построение и обсуждение планов тоже есть. Но и выбор между кем-то или чем-то тоже есть. С женой он будет выяснять отношения, возможно критиковать ее в вашем присутствии, даже шпионить за ней, но не разведется.  Кроме интима с вами он ощущает душевный комфорт, теплоту, любовь, заботу.

Добрый вечер. Мужчина вас любит. В намерениях — развод с женой. Готов взять ответственность за отношения. Счастья вам и удачи
Здравствуйте. Карта Башня в раскладе указывает на разрушения, данный человек может принести слёзы и грусть в Вашу жизнь, не стоит сильно привязываться. 9 Кубков олицетворяет фантазии мужчины касаемо Вас, с Вами он счастлив, получает наслаждение, духовное  в том числе, общаясь с Вами. Женщина, Королева Мечей в раскладе, видимо супруга или длительные отношения, ранит его и в тоже время держит около себя, не отдаст мужчину без боя. В душе мужчина мечтает быть с Вами, но он ведом другой женщиной, а Вам стоит выбрать, будете ли с ней вступать в борьбу.
Нет не только интим, большое значение имеет энергетика отношений. Эмоции, с вами он живой. Его слушают им восхищаться, его любят. Продолжайте в том же духе. Спустя время уйдёт от жены.
Здравствуйте у него других дам не вижу кроме Алины, отношения на год к совместному дому пока не вижу но они продолжатся. А вот у Алины по мимо его будет мужчина женатый или состоящий в отношениях. Вроде и дом Константина на сердце но измена ему произойдёт от Алины. Здесь не то что Костя не серьёзен здесь как проверка отношений с его стороны из за прошлого. Алине нужно понять нужны ли ей отношения с Константином и если да то делать так чтоб он открылся в отношении её полностью, а так отношения не куда не приведут если он узнает о другом мужчине.
Мужчина останется в семье на ближайший год. С вами же у него случится неприятный разговор по поводу ваших ожиданий и его бездействия. Высокий риск расставания
У него изначально были намерения лишь на свободные отношения, в планах нет рушить семью. Ему так даже удобно, всегда можно найти причины, чтобы иметь отношения на стороне без обязательств. Он всё время ищет приключений, и ждать от него ответственных решений не стоит, не тот человек. Не разведётся, по крайней мере в ближайшие года два точно.
Здравствуйте, будет жить с женой.
Здравствуйте! Изначально у мужчины был интерес к Вам только с интимной позиции. Но затем у него возникла к Вам симпатия.Понимает, что будущего нет у вас совместного, т.к. рушить свою семью не собирается. Ему даже удобно так. Хоть и осознает, что причиняет боль.  Менять ничего не будет.
Добрый день!
Вопрос совместного ребёнка может быть решён. Так в принципе у вас будет как и было по парте умеренность. По картам мастей пентаклей будут решаться рабочие, финансовые вопросы в семье. По карте паж мечей какие-то разговоры вокруг вашей пары. К жене любовные чувства сменились на злость и желание манипулировать. Поездка выходит (6 мечей). Женщина в таро кубковая Королева, от неё вопрос финансов, может быть ревность к ней (4 пентаклей) и дорога к ней может быть.