Стоит ли идти на свидание с Иваном 31.07.1988 , ( Анна 28.08.1993 - вопрос №5044319

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, да
Сходите на свидание, выпала карта Сад — свидание и Клевер — возможность развития отношенийизображение из вопроса
Конечно. Каждый опыт важен.
Всё пройдёт позитивно, а там вам решать, как интуиция ваша подскажет.
Во-первых, специалисты не решают за клиента, только Ваша Свободная Воля. Мы можем показать — как будет так и так, и нигде не будет — на одной чаше пять с плюсом, на другой — ноль. Если находитесь в поиске, то чем больше движухи и выбора, конкуренции за Вас — тем лучше.