Астрологи, подскажите пожалуйста. Как перекрыть влияние асцендента в близнецах? Очень много губительной энергии привносит в жизнь. Из-за этого восходящего знака ни один талант не раскрылся, ни - вопрос №5045438

одно дело за 29 лет не доведено до конца, ни одна книга не дочитана до конца, ни одна наука не изучена, не выучена даже до уровня «4 разряда» (учить лень, а если не учить, что читала, что не читала — разницы никакой, сразу всё прочитанное вылетает из головы, несмотря на то, что было интересно), поговорить не о чем, потому что то, как я целый день получаю знания (не уча), не подразумевает возможности свободно и связано говорить о них, много поверхностности и бесполезной траты времени, пустых переписок, и в развитии стою на одной месте (конечно же, благодаря асценденту в близнецах, ибо эти перепрыгивания с тему на тему каждые 5 минут не дают ни на чём сконцентрироваться и что-то изучать на серьёзном уровне). Целый день трачу энергию, а к концу дня убеждаюсь, что потратила ни на что. Порекомендуйте, пожалуйста, что-то, что снизило бы влияние этих энергий. Или что-то, что смилостивило бы их. Ведь даже нет ни единого шанса добиться в жизни того, что по-настоящему хочется, исполнить мечту.Один только асцендент в близнецах сметает в помойку все другие положительные ресурсы карты, не даёт им реализоваться.Из-за нераскрытия потенциала других показателей болею, целый день сплю, постоянно нет энергии. (+ещё сожжённая Атма Карака: чуток воли в принципе есть, но мешает близнецовская расконцентрация, прыгание с тем на тему, и невозможность ничего запоминать и говорить без зубрёжки).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Вам помогут Ваши же дисциплина и воля.
Мы рождаемся, чтобы исправить свои недостатки, стать идеальной версией себя.
Для Близнецов тут важно работать над замешательством. Важно, конечно, и учитывать Ваш знак по дате рождения.

Духовные правила для Близнецов:
— выбрать и полностью посвятить себя одной цели в жизни;
— брать на себя обязательства и выполнять их;
— стараться изучать глубоко;
— найти баланс;
— признание совершенных ошибок;
— помнить, что важнее помогать людям, чем интеллектуальность.

С уважением,

Аснат

@ SOFIA CHERNAYA