Здравствуйте,расшифруйте сон первый сон приснилось что мне гадают на картах женщина и говорит что мужчину встречу через 1,5 года и еще сказала будет ребенок я возмутилось какой ребенок мне много - вопрос №5045549

лет, потом проснулось и через какое то время приснился странный сон я в каком то отеле мне вообще часто снятся отели. Я хожу по нему и у лифта вижу выходит Путин угрюмый сзади него мужчина а потом вижу Зеленского но за ним много мужчин человек 5-6, потом захожу в класс и вижу одного Зеленского за партой и он со мной заигрывает и мне это почему то нравится далее иду смотрю на свою руку а она темно коричневая и я решила что это загар я же на отдыхе потом вспоминаю что мне осталось еще немного и надо уезжать а я не была на море При чем такие сны об отеле и то что я никак не могу сходить на море, мне снятся очень часто.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отель — это, какая-то дорога (путь, поездка, визит, встреча..). Президенты — это тревоги и разочарования. Предсказание о рождении ребенка — это ожидание прибыли… Возможно Вы планируете какой-то отдых (загар на руке), но, что-то не складывается, что-то беспокоит… Либо, придется отложить до более благоприятного периода. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной
Добрый день! Сон означает, что будете посвящены в тайны правящих кругов, получите вознаграждение. Находиться у моря и не искупаться — означает, что не можете использовать свои возможности (Море возможностей перед вами). Сумеете воспользоваться знаниями (учебный класс вместе с Зеленским), тогда и возможности реализуются. Гадалка нагадала несбыточное — это означает, что сами удивитесь тому, что случится.
Хороших снов!