Семья - вопрос №504645

стали очень сильно ругаться с мужем, в браке почти 10 лет, чему может послужить причиной? Женились 19 июля 2003 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Отношения медленно и уверенно восстановятся, все будет хорошо в вашей семье. Есть сглаз, вам завидует одна женщина — при чем как семейным отношениям, так и удачи в делах. Не мешало бы пройти диагностику на негативные вмешательства. Тк у вас с мужем достаточно крепкий и хороший союз.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый вечер. У меня карты показывают что на вашей паре есть наведенный негатив от соперницы.

Татьяна причина бональна может быть, Прожитый период подходит в психологии под сочетание — трансформация отношений, переход в новое русло. И от того как Вы «повернете» будет зависить дальнейшая жизнь. Таких периодов в жизни супругов может быть до 7 штук. Карты так же посоветовали Вам сделать расклад или просмотреть вашу пару.

Причин может быть много. Начиная от банальной несовметимости и кончая появлением  у мужа другой женщины. Причем, даже и необязательно любовницы. Чтобы сказать конкретно, нужно смотреть ваши фотографии.

так вам ребенок уже полтора года пытается об этом сказать и боится.
Видимо ребенок видит большое количество негатива, скорее всего внешнего происхождения.

Но, не будь у вас зацепок — этот внешний негатив просто с вас бы сполз, а он укоренился.

честно сказать из энергии от текста вопроса, я указанный негатив не вижу. Но ответ пришел косвенно, другим каналом.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Кармическое, плюс влияние окружающих есть. Возможно сглаз. Нужно смотреть негатив и снимать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.