Телефон разрядился до 0% и не включается, иногда высвечивается значок зарядки - вопрос №5046875

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на вирусы
Проверьте с другим зарядником с большим током зарядки.

Здравствуйте!

Аккумулятор не желательно заряжать до 100% и, уж тем более, разряжать в 0.

Попробуйте оставить телефон заряжаться на длительный срок и использовать более мощный зарядный блок.

Аккумулятор не может запуститься после разряда в 0, такое часто встречается на дешёвеньких моделях.
Будут вопросы — обращайтесь.