Скажите, меня Бог наказывает или это такой тяжёлый конец жизни?С каждым годом хуже и хуже! А дальше что, хотят, чтобы я слегла на нервах? Слезы душат всё время! Почему так - вопрос №5046981

у меня, бросают мужчины, осталась одна без родных, здоровья нет уже, операция, теперь убрали именно меня с работы, я без денег, как жить, стресс просто забирает здоровье, много слез? Когда наладится, когда уйдёт тупик, ненужность, сколько ещё? Когда будет работа? Как я буду жить? Спасибо! Виктория 29.07.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, есть пробой в энергетике от мужчины, но больше проблема в привязках и беспокойствах, Вам придут хорошие шансы, главное не зацикливайтесь на существующих проблемах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны избавиться от негативных мыслей ими вы притягивает ещё больше одиночества и невезения. Вам нужно остановится, настроиться и очень постараться взять ситуацию под контроль. Стрессы и переживания приведут вас к серьезным болезням. Энергетически у вас разрушение вижу, избавиться от этого состояния вы сможете уже ближе к лету.
Негатива много, поэтому все так
Вика, вы светлый человек. А светлым всегда тяжело.
Найдите себе духовного наставника, духовника, настоятеля или батюшку.
Он выведет вас из тупика.
Бог не наказывает, а учит Вас быть сильной и уверенной в себе. А Вы все время упрямитесь.