Детки - вопрос №504797

Будут ли у меня дети в каком году. Татьяна 03.12.1982, Казахстан 17:15 ч

Ответы

Здравствуйте! Есть вероятность что ребенок будет в 2015 году, для точного ответа необходима Ваша фотография. ( обращайтесь отвечу )

добрый вечер!)

и достойного мужчину встретите, и ребенка родите.

немного позже, чем вам хотелось бы.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

Татьяна;03.12.1982;17:15;; Алма-Ата;;; Ж;;

если не будет никаких операций, то возможнось забеременеть у вас весьма велика. Тут правда из-за неточного города возможны разночтения… но короче, могут быть на данный момент некие проблемы с трубами и вероятно из-за повышенной эмоциональности возможен выкидыш...

в общем надо подлечиться, почечки почистить,  гомеопатию попить,  успокоить нервишки....

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Высока вероятность беременности через три месяца, если Вы приложите определенные усилия. Удачи.

На ближайшие 3 года с помощью таро дети не просматриваются. На 3 год просмотрелось некое заболевание. Займитесь здоровьем.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.