Прислал мне один пой ухажер видео в телеграмм - вопрос №5049752

где предлагал выйти за него замуж и показывал, что у него есть: бутылка какого-то виски, упаковка гречки, рулон туалетной бумаги. У него вообще какие намерения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Этот молодой человек очень старается скрыть то, что он практически озлоблен своим одиночеством. Он либо заметно младше Вас по возрасту, либо по развитию ведет себя скорее как ребенок, сам это чувствует и сам же от этого страдает, но сделать с собой ничего не может. Кстати, карты Таро Манара предупреждают, что он скорее всего старается отслеживать Вас по социальным сетям и может даже проявлять некоторую ревность к тем, кто действительно за Вами ухаживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерений на серьезный брак я у него не увидела.
Какие могут быть у него намерения? Выпить и поспать.