Уговорил меня молодой человек пожить вместе - вопрос №5050043

правда, живем у меня на съемной (я снимаю уже давно), у него в квартире ремонт, они с мамой где-то тоже снимают… Живем неделю, вроде все хорошо. А что дальше? Как он ко мне относится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Собственно говоря, следует поддержать мнение, высказанное уважаемым экспертом в первом ответе на Ваш вопрос.
Карты Таро говорят, что, по всей видимости, Вы его любите, а он относится к Вам с известной долей эгоизма, в мыслях у него может быть продолжение этих отношений, которые ему удобны по многим причинам, которые утоляют его страсти… Попробуйте поинтересоваться об истории его отношений с другими, давно ли были у него в последний раз длительные отношения с девушками, на сколько долго эти отношения продолжались… Ему с Вами хорошо, Вы его, скорее всего, полностью удовлетворяете в постели, но душа его Вами не горит, как говорят карты Таро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше Вы вдруг прозреете, и поймете, что он Вам вообще не нужен. Лишний элемент. Жить хорошо Вы и без него можете.

@ SOFIA CHERNAYA