Какие чувства у Артема 06.10.1991 г сегодня к Светлане 22.12.1994 г? - вопрос №5050740

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/uSojx0U1K6I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувство сексуального притяжения, но почему то они немного омрачены негативными мыслями
дама пент умеренность дама кубков- между вами стоит сейчас в отношениях ваших еще одна дама.
выпадает треугольник тут. мужчина думает и сравнивает вас еще с кем- то.
интерес к вам есть симпатия тоже но вы не одна в поле его зрения учтите это
Ему нравится в вас объективность и беспрестрастность в суждения. Ваш мягкий характер, видит в вас семейного человека и хороший темперамент. Чувства есть, испытывает сильную симпатию и доверие. У вас быстро находятся общие мысли и интересы, несмотря на разный характер. Знаки противоположных стихий, совместимость по верхних чакрах. Вам нужно больше разговаривать.
Переживания и бессонница из-за девушки, мысли скорее темные- боится, что выбор не правильный может быть. любовь присутствует… очень много  думает, очень… но внешне холод может транслировать и поведение глупца.
Светлана очень нравится Артему, но сегодня у вас показано какое-то отдаление. Может дел у него много и мысли идут нейтральные, чем-то занят. А в целом энергетика яркая притягивает вас обоих.
Вы очень мечтаете что бы вы были вместе, и он сделает вам предложение, вы с ним совместимы ,,,
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные. Он думает о вас и расположен на развитие отношений.
Влюбленность есть, следит за вами, смотрит фото, есть желание написать
Здравствуйте! Есть тоска, нежность, привязанность. Мужчина в замешательстве, беспокоит будущее.
Здравствуйте.  Чувства есть. Но женщина считает что этого недостаточно. Мужчина в плане раскрытия чувств медленно раскрывается. Поэтому для того чтобы понять его полностью сущность нужно время.
Здравствуйте, чувствует с ней себя как дома, спокойно и надежно.
Здравствуйте, Светлана. Артём Вас любит. Чувства к Вам любовные были и есть. Чувствует к Вам сильное притяжение, хочет Вас как женщину и Вас любить, проявлять к Вам во всём любовь хочет и это показывать, с Вами сблизиться. C ним У Вас семья и брак будет, построение семьи и домашнего очага. Судьбоносный Ваш мужчина. Удачи Вам.
Наболевшие. Устал от пройденных дорог в поисках своего счастья, осознал многие ошибки, и именно сегодня, т.е. в последние дни, очень хотел бы завоевать доверие Светланы, понимая свою глубокую вину перед ней.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/RyN2OcSBCnc
Не смотря на то, что она ему близка и является для него человеком, с которым он ощущает себя комфортно, он испытал что-то вроде охлаждения, словно померкли теплые эмоции, спала интенсивность позитивной энергии, которую Светлана у мужчины вызывала.
Здравствуйте,  у мужчины есть чувства, его к вам тянет, мужчина хочет находиться рядом и развивать отношения. В перспективе  брак.удачи вам
Здравствуйте! Любит, но сейчас огорчен и  ревнует. Он Вас  не совсем понимает и видит игру с Вашей стороны.