Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Почему у человека происходит цепляние за своё состояние? Приведу на простом примере: заболело что-то, и человек неосознанно к этому приделывается, как кирпич на - вопрос №5051902

цемент; осознаёт в чём причина, а отциклиться добровольно от состояния не может, ничего не отвлекает, ничего не помогает, даже сон, и делать ничего невозможно, общаться невозможно, фильмы смотреть невозможно, учиться, работать, гулять невозможно, поскольку ужасная боль; и ходить невозможно, и лежать, и сидеть, только спать — так неделями. А иногда так пару часов. Потом как-то само собой зацикленность сознания и ума на состоянии уходит, и сразу быстро всё проходит. Зацикленность наступает — состояние возвращается. (! Зацикленность первична. И не контролируема). Кто ведёт эти манипуляции с человеком? И почему это происходит? / 10 лет бьюсь, чтобы получить ответ на этот вопрос. Никто не может мне его дать: ни психология, ни эзотерика (чистки от сущностей были, — да, помогло, но не до конца), ни уж, тем более, Бог с ней, игнорирующая душу медицина. Ни исписанный мной на более чем на 1000 страниц самоанализ. / Кто что думает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно идти другим путём. Предыдущие искания показали свою несостоятельность. Вам необходимо понимание многих вещей и явлений. Через обучение у того кто реально владеет такими Знаниями. Ищите «своего» эксперта на сайте.