Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Снится, что обратилась к кому то, то ли целитель то ли ещё кто то в этом роде и мне сказали что надо что то сделать. И для этого надо - вопрос №5052323

Для этого надо съездить к бывшему мужу гражданскому. И вот я еду к бывшему в село. Приезжаю в его дом, а он там живёт с мамой. Я забираю у него свою одежду, а также рдужду своего малыша. Его мама предлагает покушать суп, я отказываюсь, просто пью чай. Смотрю она плохо себя чувствует. Мне её жалко, оставляю ей 500 р, говорю ей, что пусть себе купит что нибудь, так как я без гостинцев. Вижу за столом сидит она, мой бывший, и рядом с ними моя давняя приятельница, с которой я давно не общаюсь, она сидит опустив голову, а я ей что то говорю в упрёк, мол сама виновата. Потом я выхожу из их дома, бывший говорит, я не пойду тебя провожать. И я думаю, на чем бы мне уехать. И случайно уезжаю на чьей то машине, сама за рулём. Еду и заезжаю ещё в какую то деревню, там дети сидят едят, двое детей, очень бедно, предлагают мне поесть, я отказываюсь.Заезжал к ним потому что мне надо было их проведать, это дети хозяина машины будто. Вспоминаю что дома оставила малыша!!! Начинаю переживать. Вдруг по телефону слышу голос моей мамы, она говорит что она с малышом. И спрашивает куда я уехала. Мне неудобно, что я оставила малыша одного и так далеко уехала. Говорю. Маме, что по делам уехала. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поездка к бывшему мужу показана вам в том смысле, что снимите противоречия и обиды на какое то время. Отказались от супа — решили не заниматься мелкими разборками. Неважное состояние свекрови — указание на ее реально плохое самочувствие. Оставили 500 р — (бумажная купюра во сне — это не деньги, а документ). Это значит, что какие то дела еще не завершены полностью. Уехали на чужой машине — это послушались чужого совета. Увидели худых детей — это указание на то, что ваши планы исполнятся, но вас долго «будут кормить обещаниями». Вспомнили, что оставили малыша — но мама оказалась рядом — это указание на то, что помощь вам будет оказана внутри семьи.
Если все подытожить, то смысл сна в том, что эмоциональные противоречия и переживания между родственниками улягутся, но дела будут делаться медленно. Поэтому запаситесь терпением. Свекровь может сильно заболеть, у вас же все будет в порядке и постепенно наладится все, что задумали.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что вы тратите много энергии, сил, переживаний на вещи, которые не требуют вашего внимания. Задумайтесь о неприоритеных проблемах, и чаще всего вас не касающихся напрямую, тем самым снижая внимание к самым близким. Это может увести вас не тем путём и отдалить от семьи в будущем.