двойная жизнь - вопрос №505302

доброго утречка… я хотела бы обсудить тему, если можно… у меня есть муж, в браке 10 лет… я мужа в постели перестала хотеть обсолютно, более того я начала его стеснятся… когда наступает сам акт у меня какой-то ступор, не могу терпеть его ласки и прикосновения… я всегда ему изменяла, таким способом как мне кажется я ему мщу за обиды нанесённыемне… но с другими партнёрами мне очень комфортно и я очень раскованна в постели, даже позволяю делать им и себе отровенные очень постельные сцены… чего со своим мужем не позволяю делать… у меня как бы двойная жизнь и она мне очень нравится, жутко меня заводит… мне нравятся чужие мужья и просто чужие мужчины, после полового акта они мне становятся не нужны… у меня какой-то синдром «чёрной вдовы», я и люблю мужиков и не навижу их одновременно… но без мужа я не могу, мне с ним очень комфортно жить… скажите это болезнь?.. спасибо заранее..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Пока это поведение не приносит Вам проблем (хотя это тоже стоит тщательно проверить!) — оно не является болезнью. Когда проблемы появятся, то пожалуй Ваше поведение можно будет назвать сексуальной аддикцией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина. Груз старых обид топит вас в сексуальном удовлетворении на стороне и поверьте для вас это не пройдет бесследно. На смену уважительным отношениям придут потребительские наклонности, притязательность и откровенное грубое насилие. Если вам нужна консультация — обращайтесь. Сомнение — первый шаг к преодолению зависимого поведения, каким бы сладким оно не показалось вначале. У вас все нормализуется!