Здравствуйте Меня зовут Наталия 13... - вопрос №505389

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. 13.07.1980г. в 03:00 ночи родилась. В г.Братск. Иркутской области. У меня очень сложная ситуация. Прекрасно понимаю, что ваша помощь стоит денег, но к сожалению у меня их нет! Но я молю вас о помощи, это крик души. Я осталась одна с 3-мя детьми. Муж нас бросил месяц назад(Вячеслав 06.11.1976г. Родился он на Украине в Житомирской области.Новоград Волынский) ничего о нем сейчас не знаю. Просто не понимаю как дальше жить. Подскажите, пожалуйста, что ждет нас с детками? И в каком направлении мне двигаться, где искать работу, если на руках годовалый ребенок? Что с мужем происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья разногласия у Вас пошли еще лет 5 назад. Почему не прислушались к реакции мужа? Что делать? В первую очередь подключить в помощь родню. Вам нужно выйти на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, у меня в дополнении к профилю есть вариант самостоятельной работы без оплаты.

Вам Света и Любви.