Есть молодой человек , в данный момент мы на расстоянии, я уехала в соседний город из-за боевых действий в моём. Проживали в Донецке. И последнее время это какой-то ад, ссоримся каждые три дня - вопрос №5054267

минимум, то я в соц сетях сижу часто, то я на шуточки не отвечаю, то гуляю где-то и тд, вообще претензия на претензии. Больше сил никаких нет на эти отношения, но есть страх что больше не влюблюсь и что отношения вообще не для меня, так как я более холоднокоовная и свободолюбивая. И расстаться как-то не могу и быть постоянно в режиме таком тяжело, помимо его скандалов негатива в жизни хватает, и он ещё добавляет. Татьяна 25.01.1996 ,10.00, г. Донецк
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А расстаться, так или иначе, все же придется, хотя бы потому, что он Вас ни во что не ставит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :) вот и у вас видно сладко в жизни раз ерундой занимаетесь- вместо того чтобы своего человека найти заместо пустышки
Уходите от него, зачем Вам отношения, которые не поддерживают! Только время потеряете.