Когда начнет налаживаться финансовая сфера у Артема(31год) 06.10.1991 года? - вопрос №5056313

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, через  4 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  больших перемен не ожидается в этом году… некий спад идёт денежной энергии
Доброго времени суток, Артем!
В течении полу года кардинально поменяется финансовая сфера, здесь идет поддержка от женщины, ее наставления. Карта смерть указывает на смену деятельности, уход с прежнего места работы, добьетесь успеха в другом направлении.
Финансовая стабильность будет Даже дадут какой то новый путь или подработку.(март-апрель)
когда будет совершен выход из старых социальных рамок, уход со старой работы, старых отношений… но необходимо прийти к новому, а не сдать назад и вернуться к старому…
спад не прям кризисная линия сложность есть но и по карте весна будет идти линия нормализации и приход к стабильности по финансам
Здравствуйте. Прежде всего показано, что финансовый застой негативно влияет на многие другие жизненные сферы мужчины, здоровье, личную жизнь. Улучшений стоит ожидать во второй половине 2023, сначала незначительные, после положение будет идти в гору.
здравствуйте, финансовая сфера наладиться уже в ближ 2-3мес
сейчас у Артема временный кризис, но он пройдет и все устаканится, благодаря его усилиям и стараниям он сможет выйти из тупиковой ситуации связанной с финансами
с уважением
Какая то ссора с кем то перекрыла денежный поток, возможно вам кто то в сердцах сказал негативную фразу про финансы, это можно исправить формулой успеха и ситуация поменяется к лучшему ,,,
Добрый день. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо рассмотреть вашу финансовую ситуацию подробно и со всех сторон. Понимать причины этой ситуации, знать в каком состоянии находится сам канал. Долги, кредиты уже сами по себе дают пробой. И только потом уже рассматривать возможности с точки зрения их реализации
Начнет налаживаться в течении  3 мес. Я вижу сдвиги и сдвиги положительные- активные.
Возможно ли улучшение в течении полугода карта *5 мечи* — маловероятно.не хватает мужской уверенности и активности.
Здравствуйте! Когда откроет свой канал
Здравствуйте! Летом оживление и значительное улучшение к сентябрю. Это не сверх доходы, но Вам будет значительно легче.
Для того, чтобы деньги шли в руки, нужно иметь внутреннюю гармонию, а у Артема ее нет, хотя очень стремится. Немного потерялся в приоритетах, хочет и любить, и создать семью, и получить от жизни фин. независимость. Но от такой человек, что при желании и сборке себя в одно целое, может достигнуть всего и сразу. Вообще, проблемы у него в жизни даже не прописаны, он их сам себе создает.
На этот год с финансами идут проблемы, канал закрыт
Ну, сейчас могут быть проблемы в финансах, т.к. эмоции иногда захлёстывают и  затмевают разум. В феврале — такая ситуация продолжится, может даже ещё сложнее будет с эмоциями справляться.  В марте — надо будет потрудиться, чтобы потом получить финансовые поступления. В апреле — появятся новые возможности, но они пока сразу не дадут больших денег, но со временем — могут увеличиться благодаря них доходы. В мае могут быть перепады в доходах, сложная ситуация из-за расточительности. В июне — появится возможность достичь материальной стабильности благодаря упорному труду. Ну и дальше два месяца в финансах ситуация вырисовывается оптимистичная. Хотя, золотых гор не видно, но возможности заработать будут подворачиваться.
Все пажи колоды — выпали. Это указывает на незрелость в финансовых вопросах. Возможности вокруг есть, но финансовой грамотности тоже надо учиться.
Ближе к апрелю он начнет ощущать и наблюдать то, что его материальные дела постепенно идут в гору. Таким образом до конца лета он будет ощущать себя достаточно уверенно и чувствовать удовлетворение от того, что обстоятельства способствуют обретению стабильного материального положения.
Быстро все наладит, потому что честный, ответственный, надежный на все 100 и обязательный в делах, а таким всегда везет, не смотря на временные трудности.
Впереди ждёт успех и финансовое благополучие