Здравствуйте. Что думает обо мне, о работе мой главный руководитель как всегда смотрит как работаю, он мне ничего не говорит…. Не понимаю…. А сегодня с ним столкнулась, как быстро торопилась, то - вопрос №5056811

впервые он шутил…что думает, как видит мою работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, спешу Вас порадовать, что если руководитель наблюдает за работой своего подчиненного молча, значит, он прекрасен в своей должности. Он обязан наблюдать за работой в принципе. И если он ничего не говорит, значит, он Вами доволен и просто любуется Вашим профессионализмом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам негатива или критики по работе нет а вот он как присматривается к вам и есть шанс у вас в работе подняться на вверх как карьера