Какой врач мужчина мне поможет вылечит шею? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5057342

2 месяц не могут вылечить шею, защимило, остеохондроз.
Сказали врач мужчина может помочь, может кто-то из них? Типо мануального терапевта, кто на рентген отправит нормальный врач, а не те кто просто таблетки выпишет.
Столько денег уже выкинула, а результата нет.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.02.23 10:59:57
Шарлатаны остальные врачи только большие деньги берут за приём, а помочь не могут

Лучший ответ по мнению автора

в пиджаке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет мужчина на 1 фото
Третье фото, нецветное. Очень ответственный.