Два дня подряд снятся маленькие девочки. Позавчера девочка лет 10 , я держала её на руках и мне было тяжело. А в эту ночь девочка лет 4 , якобы это мой ребёнок , я вытирала ей носик (выдувала, он был - вопрос №5058948

заложен сопелькаии) Дата рождения: 03.11.1979
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон означает, что впереди у вас две радости. Одна радость и удивление (девочка 10-ти лет) будет вам тяжело выдержать. Может касаться хороших новостей о больном человеке или о родственнике, который выбрался из тяжелой ситуации. А вторая радость и удивление (девочка 4- х лет) будет касаться лично вас. Прочищать ее носик — означает «держать нос по ветру» — отслеживать удачное стечение обстоятельств.
Хороших снов!