Помогите, рушится семья!!! В браке... - вопрос №505929

Помогите, рушится семья!!! В браке прожили всего лишь год, есть общий ребенок. Муж по дому и с ребенком не помогал вообще, может оскорбить. До свадьбы встречались 4 года, были хорошие отношения, он любил меня и это было видно, ни одного плохого слова в мой адрес. На данный момент ушел, оставил меня с ребенком на руках и сказал, что больше житьсо мной не хочет. Подскажите, пожалуйста, это что — «не судьба» или кто-то «посодействовал» такому повороту событий? Свекровь меня не очень-то любит, может все с ее помощью происходит?!!! Наташа 18.02.1990 18:45 Гомельская обл., Гена 08.11.1988 Гомельская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Их такое поведение энергетически обосновано. Т.е. по энергии от текста идет, что ход событий справедливый.

Истина на их стороне.
Меняя свою иллюзию вы можете приблизиться к Истине. И это вам полезно в любом случае.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть на стороне девушка, с которой у него отношения

Обращайтесь в чат, если настроены серьезно, буду вами заниматься.