Пауза или конец отношений между Артемом 06.10.1991 г и Светланой 22.12.1994 года? - вопрос №5059366

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/Dag8_rekPkk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном направлении всё идёт к полному окончанию отношений, не теми путями ходите, он не знает с какой стороны обойти чтобы к вам подойти. Вы как в лабиринте, тоже не можете привлечь его внимание
Пока пауза, но разрыв не за горами

Здравствуйте Светлана. К сожалению разрыв очевиден в данной паре. По судьбе у каждого свой, другой человек.

С Ув. Елизавета Яковлевна

Вот как сейчас, так он не намерен продолжать и считает что это конец — это по мыслям его, и  по просмотру на ближайшее будущее тоже не видно примирения, если контакты будут то с выяснениями, поэтому позже смотреть ещё надо
Здравствуйте! На текущий момент пауза, Он очень скоро напомнит о себе.
нет, вы еще помиритесь, но отношения лучше не станут
здравствуйте между парой на данном этапе временная пауза, окончательного разрыва тут не просматривается пока, люди временно отстранились друг от друга, но общение еще будет между людьми, просматривается выяснение отношений и разговоры по душам со стороны Артема.
с уважением
Вы помиритесь, отношения ваши идут по судьбе, карта солнце и туз чаш — в течении года у вас возможна семья и зачатие ребёнка ,,,
Не конец, а пауза, общение продолжится, как у пары., который каждый думает друг о друге.
Ещё не конец.
Нет, это не конец. Хотя паузы, как таковой, в отношениях быть не должно, это звоночек о том, что у Артема образовались какие-то внутренние проблемы, мешающие ему рационально принимать решение. К Вам относится очень уважительно, и имел желание перейти в серьезные отношения, но пока что-то мешает.
Светлана. добрый вечер.  Нет. это не окончание, т просто у него  период  «отдыха», через какое-то время явится. как ни в чем не бывало.  И такое будет часто .  Точку в отношениях будете ставить Вы.
Здравствуйте.  Не конец. Временное отдаление. Оно пойдёт вам на пользу. Иногда это только укрепляет отношения.  Вижу вашу пару дальше вместе. У вас есть шансы на построение светлого будущего.
Конечно это пауза, у вас цикличные отношения.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Пауза, мужчина вас любит.
Здравствуйте! Пауза, оба не готовы отпускать друг друга.
Пауза. Вы в силах улучшить отношения с ним.
Доброго времени суток. Отношения могут возобновиться в течении нескольких месяцев. Сейчас временная пауза.
Не конец, будет продолжение, еще ничего не закончилось у вас.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Добрый вечер. Будут еще встречи и примирение. А пока пауза, но весной общение возобновится.