добрый день! меня заблокировали ватсап . Но как то странно. В компьютере отсутствует аватар и последнее сообщение не прочитано. Но в своем телефоне - вопрос №5059908

аватар вижу. Перезагрузка не изменила ситуацию. Может быть так что меня заблокировал не хозяин номера, а другой человек ( шпионящий ) с привязанного устройства?

Дополнение автора от 03.02.23 15:49:45
компьтер надежно охраняемый… рабочий
антивирусная программа  обновляются
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шанс минимален.Но можно просто поглядеть информацию об активности аккаунта в интернете
Здравствуйте.
Компьютер проверяли на вирусы? Чем?