Что обо мне думает и какие чувства испытывает загаданный мужчина - вопрос №5059946

и на сколько у него ко мне серьезно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Интерес к Вам со стороны мужчины огромен на столько, что он может забывать о правилах поведения и о приличиях.
Чувства его к Вам в некотором смысле аж бурлят: он склонен многое преувеличивать, нагнетать обстановку, вести себя спонтанно.
А вот про перспективы с ним карты Таро Манара говорят так: Вы скорее всего будете его довольно цинично использовать, при этом можете довести его до некоторого предела, когда заканчиваются все сказки. Если Вы именно этого и хотите — не меняйте своего отношения ни к нему, ни к ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОН хорошо к Вам относится, считает, что с Вами серьезно нужно себя вести, готов немного помогать Вам и не хочет Вас расстраивать. Понимает, что Вам нужны перспективы. Пока готов вести себя вполне адекватно.
Думает, что сейчас с вами трудно договориться и прийти к гармонии, многие ситуаций ссор, которые вы провоцируете. Чувства и намерения серьезные, перспективные.
мужчина относится к вам серьезно, настроен на совместное будущее