Что принесёт в мою жизнь... - вопрос №506001

Что принесёт в мою жизнь 2013 год? ожидаются ли перемены на работе и в личной жизни? Юлия, 10.05.1983

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Этот год вам сулит  раскрытием многих секретов  которых выне  знали, возможна командировка  в середине месяца,  ближе  к концу  года  у вас  будет повышение  по службе… какойто молодой человек  замолвит за вас слово..

В личных отношениях я вижу  только флирт с  незнакомцем…  тоесть новое  знакомство, что принесёт флирт.

Для полной консультации обращайтесь с  фото в  чат.

И я буду очень признательно если Вы оценете его плюсиком… отблагодарив меня  за уделённое на Вас время.

Экспресс по Таро: много неудовлетворенных желаний, нечестность со стороны окружающих.