Здравствуйте Сегодня узнаю на работе женился Владимир ,который мне нравится Увидела кольце обручальное Поздравила ,а самой хоть плачь Не успела влюбиться ,женился Женился по любви или по залету - вопрос №5060116

, быстро как то? Или гражданский брак? Не смотрю на Владимира, желаю мысленно счастье Спасибо ясновидящим 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все быстро произошло. Быстро влюбился и быстро женился по залету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По любви, ему давно нравилась девушка