А замуж позовет? Так далеко повез, ухаживает, впереди выходные в хорошем отеле. А позовет? - вопрос №5060210

Или так…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Разрешите сразу сказать главное: колода Таро считает, что он пока не определился с тем, звать ли Вас замуж на этих выходных. Позже — это будет позже, туда я не заглядывал.
Вам безусловно сейчас хорошо вместе. Наверное, вы оба наслаждаетесь друг другом и совместным отдыхом, скорее всего у Вас с ним всё хорошо и в постели.
Препятствием со стороны мужчины карты Таро считают наличие каких-то старых долгов (а он точно сейчас не женат?) или текущих обязанностей, которые оказывают моральное давление.
Карты Таро говорят, что кроме совместных ночных радостей, Вы, похоже, несколько расстраиваетесь, а может и раздражаетесь выявившимися привычками или взглядами на жизнь Вашего мужчины. Если он старше 30, если разница в возрасте у Вас с ним больше семи лет и Вы моложе 50 (уж простите, вопрос-то задан анонимно), то колода Таро Манара советует Вам еще раз подумать: в раскладе два старших аркана, у Вас очень серьёзная жизненная ситуация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока присматривается: показаны вы с ним по карте Влюблённые, то есть отношения. любовь но окончательный выбор ещё не созрел.
Он еще не созрел для женитьбы
пока будет присматриваться, отношения будут развиваться, встречи, свидания, красивые ухаживания, но пока замужества нет