Грудь - вопрос №506116

Здравствуйте.Ответьте, пожалуйста, можно ли увеличить грудь без применения пластической операции и лекарств. Или размер груди никак не поддается изменению в домашних условиях. Как влияют гормоны на размер? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, без применения пластической операции и лекарств-никак. С помощью гормонов можно увеличить грудь, правда не факт что ее форма будет вас устраивать, молочная железа станет больше, а форма скорее всего хуже. Ни в коем случае не вздумайте сама принимать гормоны, без мнения специалиса. И я сомневаюсь что вам кто то назначит гормоны с этой целью. Если уж так хочется, то мое мнение-это пластическая операция, по сравнению с гормонами-куда более безопаснее. Гормоны могут вызвать рак молочной железы, или борода начнет расти с усами, а существующая грудь станет еще меньше. Вот половой член увеличить можно в домашних условиях, экстендером например, но долго, всего на пару см, и требует серьезного психологического настроя.

Можно увеличить грудь в домашних условиях, по 10-15 минут ежедневно необходимо тренировать мышцы груди и рук, через неделю подключить утяжеление в виде гантелей, ну и конечно крема для поддержания формы груди

Здравствуйте,
Дополню ответ Надежды с точки зрения подкатегории РэйКи:

к перечисленным Надеждой методам можно добавить работу с силой мысли. Тут есть несколько напревлений
1. работа по программированию формы.
2. работа по принятию женского начала.
3. работа с материнским инстинктом.

как то вот просится ответ, что у вас все в норме. Либо по возрасту еще рановато (А сколько вам лет?), либо у вас нормальный размер и вы ерундой страдаете.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!