Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждет в отношениях Анастасия 39 и Александр 31 - вопрос №5061595

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет развиваться любовная связь, пока серьезных действий со стороны мужчины не вижу
Здравствуйте, пройдёт сложный период, будите вместе, будет развитие.
Здравствуйте. Назревает необходимость какого-то серьёзного разговора между вами, на который вы оба не решаетесь и боитесь реакции со стороны друг друга. Мужчина ожидает конфликта, женщина испытывает сомнения и страх, боится потерять мужчину. До конца месяца ситуация в отношениях непростая, внутренние переживания и отсутствие откровенности друг с другом, отстранённость, желание побыть наедине с собой. При этом чувства у мужчины горячие, страстные, женщина — в сомнениях и растерянности. В начале марта вероятно сближение между вами, союз можно сохранить.