Что этот мужчина хочет от женщины и что их ожидает - вопрос №5062217

1500 p
Мужчина на К
Девушка 28 лет

Дополнение автора от 05.02.23 16:39:57
Совместимы ли они?

Дополнение автора от 05.02.23 20:09:24
Опишите немного его характер

Дополнение автора от 05.02.23 20:43:36
Свободен ли он?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина свободен, но ищет легких отношений. С девушкой он мало совместим, хотя очень ей интересуется. По характеру харизматичный, обаятельный, довольно коммуникабельный, когда ему интересно, но периодически может становиться замкнутым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идёт информация что мужчина енергетически негативно и с вас будет тянуть енергию и здоровье, здесь больше хитрость обман, не вижу искренности в нем.Забудьте его, и у него были или будут проблемы с полицией за плохие дела.Желаю вам встретить хорошего мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Он желает отношений, сделает приглашение на свидание, возможен гражданский брак ,,,
имеет сексуальный интерес
Здравствуйте!
Мужчина настроен решительно и положительно, у него есть тёплые чувства к вам, хочет взаимности, конечно. Если не будете сопротивляться, то ждёт вас так сказать светлое будущее) хорошие продолжительные отношения.
Здравствуйте! Мужчина хочет любовных, близких отношений. Отношения будут развиваться.
Добрый день
Понятно, что энергетика в вопросе именно самой девушки, поэтому ответить будет возможно и без данных. Обидно, что вы поверили во все это, он не будет нечего менять в своей жизни ради вас, да и ради какой то другой девушки, так как ему удобно и хорошо жить так, как он живет, а именно в свое удовольствие. Нет серьезности. Лишь временное наслаждение. Увы. Закройте для себя эту тему, не будет так как вам нужно. Всего светлого
мужчина настроен на общение и отношения, но не сказать что это далеко идущие планы… семья вряд ли

Здравствуйте, тянет его к Вам как к сексуальному объекту, поэтому и встречи будут на этой почве. Но это будет продолжаться всего лишь около 2-3 месяцев, на этом конец.
с ув. Елизавета Яковлевна

Хочет отношений.И настроен на это. Я вижу, что будет построение отношений.
Мужчина любит девушку и хочет взаимной любви. Но наталкивается на непонимание, переживает. Отношения напряженные и как они будут развиваться покажет только время.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован девушкой и видит в ней желанного партнёра. Существует некое напряжение, недосказанность, недостаток откровенности, из-за чего каждый из вас может делать неправильные выводы относительно друг друга. Показано ожидание девушкой действий и инициативы со стороны мужчины, но в то же время присутствует страх встречи, разговора, развития или продолжения отношений. До конца февраля обстоятельства будут складываться для вас благоприятно, сможете достичь понимания и проявить романтические чувства и эмоции по отношению друг к другу. Взаимность есть, остаётся быть честными и открытыми.
Духовную стойкость

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Порывистый, яркий, страстный, желает близости и горячего романа. Стремительный в отношениях, но и непостоянный.
Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее, у мужчины есть к вам страсть и желание, есть симпатия, видит вас сексуальный объект. К серьёзным отношениям пока не готов.
У мужчины пока нет конкретных целей насчет девушки, он пока присматривается к ней, сексуальное влечение имеется, но не более того. тут так же есть флирт. она ему приятна интересна как девушка, но чего то серьезного мужчина не планирует ему это пока просто не надо. он больше одиночка по жизни, свободолюбивый, поэтому отношений серьезных ни с кем он особо и не заводит. ему удобно и комфортно то что есть у него на данном этапе. а что будет дальше покажет время. это его принцип и по такому принципу он и живет.
Здравствуйте.  Совместимость хорошая. Но чувств больше у женщины. Мужчина пока держится нейтрально. Если девушка готова ждать- через пару лет они создадут семью
Только секс и интересует и волнует этого мужчину., не более того.на пути идёт много преград.
Харизматичный сексуальный мужчина ищет себе подобную женщину.
Здравствуйте. Я сделал просмотр, и увидел следующее. У мужчины к загаданной девушке имеется целый спектр чувств и эмоций. Я вижу, что особо выделяются то, что он крайне сильно по ней скучает. Переживает из-за того, что не может сейчас быть рядом с ней. И переживает из-за того, что его чувства к девушке могут быть не взаимны.

У пары хорошая совместимость, порядка 80%. Я советую вам сконцентрироваться на 20%, которые вас отличают, и могут стать помехой для построения гармоничных и счастливых отношений. Вижу опасения у девушки в сторону мужчины, неуверенность, страхи оказаться навязчивой, и отвергнутой. Эти страхи, которые временами уходят на уровень тонкой энергетики, могут случайно оттолкнуть мужчину.
Брутальный серцеед, который хочет насладиться сексуальной энергией девушки.
Ему хочется испить её до дна.
Умеющий побеждать мужчина, поэтому будет добиваться с Вами отношений, находя, что вы были бы очень неплохими любовниками. На большее не рассчитывает, потому что кто-то из вас не свободен.
Здравствуйте, мужчина хочет не только близких отношений, но у него есть и другой интерес. Надо сказать, что ему нравиться быть в центре внимания. Мечтает достигнуть больших высот. К данной девушке будет проявлять свое внимание. Она уже много думает о нём, мечтает. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте. Мужчина устал от того, что в его жизни не происходит ярких эмоций, и он нашел их в девушке, хочет приложить усилия и поменять свою жизнь, страсть к девушке.
Сложная совместимость, девушка ждет стабильных отношений, совместного проживания, мужчина пока в этом не заинтересован, их это может разобщать.
Мужчина свободен, сложный характер у него, он привык к одиночеству, хотя это вводит его в отчаяние.
Мужчина умный, не проявляет своих чувств, может быть воздушного знака зодиака, любит соперничать, бороться за свои интересы, верующий, есть свои правила и догмы которым он следует и никогда их не нарушит
Здравствуйте!

На данный момент этот мужчина встречается с другой молодой девушкой. Он не свободен.

Расклад карт «что хочет от заданной в вопросе женщины и что их ожидает?». Отвечаю. Был с его стороны обман. Измена. Девушка это подозревала или чувствовала. И ее это «грызло» изнутри. Огорчало. Его лицемерие. Сейчас девушка в режиме ожидания действий от мужчины. Но мужчина открыт к общению и даже флирту, но его намерения пустые. Девушка осторожничает. Боится, что мужчина «разобьет» ей сердце. На будущее вероятен кратковременный роман. Флирт. Но дороги этих людей расходятся в итоге… Девушка будет страдать… Ибо мужчина любит «морочить» голову. Не серьезный он… Ветреный. Лукавит постоянно. Ловелас.
Мужчина женат, с женой отношения сейчас натянутые. К Вам интерес исключительно сексуальный, никаких серьезных намерений у него нет. Он будет Вам рассказывать сказки, много обещать и ничего не делать.