когда у меня будет женщина для встречь и любви??? - вопрос №5062517

Андрей

спасибо
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте! Ваша драматизация и чрезмерная печаль, грусть обедняет Ваши чувства и эмоции. Вы неравномерно распределяете чувства к себе и к женщинам. Чем вы можете женщину привлечь? Быть ей привлекательным и полезным? Что в Вас такого замечательного, чем Вы можете осчастливить женщину? С такой позицией, которую Вы придерживаетесь в настоящее время, женщина не будет заинтересована дарить Вам личное время и любовь.