Что будет дальше между Алиной 14.12.1995 и Анжеликой 28.08.2001. И у Анжелики с Викторией - вопрос №5062843

1500 p
05.02.23
19 ответов

Ответы

Видно ослабление связи и какая то конфликтная ситуация
05.02.23
Здравствуйте. Общение у Алины с Анжеликой будет продолжаться в чисто деловом или рабочем формате,  Алина холодно настроена в сторону Анжелики.
У Анжелики и Виктории есть тайны, недоговоренности, конфликты, Анжелика может ревновать Викторию к кому то.
05.02.23
Здравствуйте! 
1. Отношения между Алиной и Анжеликой. В прошлом видна дружба. Но возле Анжелики вижу мужчину. И он как-то повлиял на то, что сейчас между девушками раздор. У Алины сейчас сильная обида. Ссора между девушками. Эту ссору Анжелика держит в мыслях. Еще замешан материальный аспект. Возможно перчинки в отношения еще добавила некоторая зависть. В будущем Анжелика будет предпринимать попытки к встрече с Алиной. Но вижу, что Алина не захочет примириться. И встреча не состоится. Этот расклад на ближайшее время.. 

2. Отношения между Анжеликой и Викторией. В прошлом Анжелика не была с Викторией так близка. Сейчас девушки сдружились. Видны встречи. Рядом с Анжеликой опять вижу мужчину. Виктория будто в сомнениях. Есть какое-то недоверие к Анжелике. В будущем Анжелику ждет разочарование. Ибо Виктория проявит интерес к мужчине, который не безразличен Анжелике. При этом есть ощущение, что Виктория пользуется наивностью и щедростью Анжелики.. 

В общем. Я вижу дружеское предательство. Обиду у Алины. Ведь Анжелика «спелась» с другой девушкой. Но она в ней в итоге разочаруется. И попытается наладить контакт с Алиной. А простить или нет предательство подруги — решать Алине. 


05.02.23
У Алины с Анжеликой будет разговор, они придут к взаимопониманию, но Анжелика продолжит общаться с Викторией.
05.02.23
С Алиной и Анделикой тенденция к завоеванием границ, мнений, какое-то озлобление, и тут виноват еще кто-то.(четвертый-или четвертое). Как будто дележка. У анжелики с Викторией более тесная связь и они более сплочены, Но виктория совсем не против Алиненых взглядов и тоже разделяет ее мнение, хоть и не транслирует это.
05.02.23
Здравствуйте! Отношений с Анжелика не будет у вас, Виктория является соперницей
05.02.23
Они в ссоре.Но это временно.В течении 2 месяцев они помирятся и общение продолжиться.А вот с Викторией и Анжеликой дела хуже.Они поругаются.Будет крупная ссора.Всех благ.
06.02.23
Между Алиной и Анжеликой — отношения в компании, как были так и будут, то порывы к сближению, то осторожность и затишье. Всё довольно расплывчато для конкретики будущего, карты показывают, что время для явных изменений ещё не наступило.
Анжелика и Виктория — показывают что есть назревшие эмоции, которые необходимо выплеснуть. На будущее отношения освещены светом, что может означать положительные изменения

06.02.23
Я вижу, что идет построение общения. Но со стороны Виктории к Анжелике есть претензии. У Алины выстроится общение и доверие к ней.
06.02.23
Здравствуйте.
Между Алиной и Анжеликой будет конфликтная ситуация из-за девушки, которая будет болезненно переживаться.Анжелика проявляет себя в общении с девушкой. Не сказать что это флирт или любовная связь. Пока это общение с четким пониманием для чего оно нужно.
Между Анжеликой и Викторией сейчас может быть молчание, нет общения. Так как было выяснение отношений, возможно наблюдение и разрушилось восприятие человека, надежды, ожидания. У одной из девушек есть уже определенный опыт и она отстраняется.
06.02.23
8кубков+рыцарь пент — скорее всего общение между Анжеликой закончиться, тут выпадает расстояние возможно она уедет куда то по делам или работе и их связь общения прекратиться. будут далеки друг от друга по каким-то личным обстоятельствам. будет временный застой и пауза в общении.
изображение из вопросаизображение из вопроса
06.02.23
Здравствуйте, Алина. С Анжеликой я не вижу общения, возможно будет пауза, увы, но какое-то бездействие между вами показано, причём напускное. Это может быть способом манипуляции, как результат обиды и т.д. Между Анжеликой и Викторией показана неискренность, лживость, никакого значимого позитива в их отношениях я не вижу.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
06.02.23
Будут поддерживать общение, но мешает эмоциональный беспорядок и разброд, есть серьезные трудности в отношениях и неуверенность за будущее развитие между Анжеликой и Алиной, котороя уж слишком серьёзно и ответственно подходит к вопросу любви, её интересует только длительный союз на основе полного доверия. Легкие, ни к чему не обязывающие связи и поверхностные отношения её не привлекают, а вот Анжелика устремлена вперед, она не терпит упоминаний об ответственности во взаимоотношениях, с  ней надо общаться более осторожно, ей нужны романтические приключения, ее чувства изменчивын, она устает от глубоких отношений, и скорее будет крутить за спиной, и с Викторией, и не только…
06.02.23
Сейчас на сайте
С Анжеликой Вы еще долго не расстанетесь, можете быть спокойны за отношения, Виктория ни чем вам не помешает, она скоро вообще пропадет из виду.
07.02.23
Сейчас на сайте
Ни чего не будет с перечисленными девушками.
08.02.23
Между Алиной и Викторией, будут ещё качели, не стабильность не много. С весны, их общение улучшиться, и будет гармония.
По поводу Анжелики, с её стороны идёт злоба, выгода, хитрость, может причинить Виктории боль, и разочарования. Ей стоит опасаться Анжелики, и прекратить с ней общение
09.02.23
Здравствуйте! Она вас любит. Вы скоро помиритесь. Вы будете вместе жить вместе будете. У Анжелики с Викторией будет расставание, Виктория будет с другим человеком строить отношения и свою жизнь. Она еще уедет в другой город.
14.02.23
Между вами разлука или ссора так и останется
19.02.23
Здравствуйте!
Вы не будете с ними! Дружбы и любви не увидела, все краткосрочно будет. Вы будете с мужчиной встречаться и замуж выйдете, вас ждет большая любовь, исцеляющая любовь!
26.05.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store